29.11.2018 22:39

Рейтинг 9.2

Близняшки Анна и Люси ДеСинк из Австралии когда-то потратили более 250 тысяч долларов на одинаковые пластические операции. Сейчас же 33-летние близняшки жалеют о множестве хирургических вмешательств и решили приблизиться к натуральному виду. Кроме того, девушки живут с одним мужчиной, — и недавно сообщили о своем желании одновременно забеременеть от него.

Австралийки Анна и Люси ДеСинк называют себя самыми похожими друг на друга близняшками в мире. Девушки делят всё — у них одинаковая одежда, они живут в одном доме.. и с одним мужчиной.

Они потратили более $250,000 на множество пластических операций: увеличение груди, губ, татуажи, инъекции и лазер. Недавно 33-летние сестры признались, что жалеют о многочисленных операциях и процедурах, и решили приблизиться к натуральности.

Они удалили татуаж бровей, филлеры из губ, и избавились от нарощенных волос — как объясняют девушки, в последнее время их называли «куклами» и критиковали в сети, в связи с чем они задумались и решились на изменения.

Сестры поняли, что в своем стремлении к красоте зашли слишком далеко. «Мы не знаем, зачем мы делали это все с собой, — признались сестры в интервью. — Мы жалеем о многом, и если бы можно было вернуться назад, мы бы многие вещи сделали иначе. Чем популярнее мы становились, тем больше негатива получали в свою сторону. Нас называли «искусственными куклами», — да, мы старались придерживаться каких-то трендов, но зашли слишком далеко».

Даже бойфренд — один на двоих. Парень у сестер один на двоих — они уже восемь лет встречаются с автомехаником Беном Бирном и планируют пожениться. В недавнем интервью близняшки также признались, что мечтают одновременно забеременеть от своего возлюбленного.

1-56-10далее

Источник: topnews.ru

Добавить комментарий