Опубликовано 18.12.18 12:08

Владимира Соловьева возмутило, что модель и телеведущую пустили на федеральный канал.

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев переключил свое внимание на другую звезду телепроекта "Дом-2" — Викторию Боню. В частности, журналиста возмутил тот факт, что светскую львицу пустили в эфир "России 1".

Недавно в Сети появилось видео, на котором Соловьев обсуждает вместе с коллегами телеведущую и критикует ее внешний вид.

"Что это за создание? Какая-то Боня-шмоня! Что это за ужас какой-то расколотый? Ну вот что-то такое с закачанным силиконом? Была зфжжлчиу на передаче у Малахова, стала там матом говорить! Тоже высокий уровень интеллектуальный!" — заявил он.

Ярость Соловьева вызвал тот факт, что Боня побывала на шоу Малахова, где вступилась за устроивших потасовки футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина.

"Ну сидят они с девчонками, ну со стриптизершами, ну какая разница?" — передразнил Боню журналист.

При этом он выразил негодование в связи с тем, что знаменитость вообще пустили на ТВ.

"А кто это пускает на телевидение? Вот это чудовище что там делает? Я знаю последствия телепроекта "Дом-2". Там какие-то преступники, воровка Друзьяк. К Андрею Малахову я с огромным уважением — он мне показывает жизнь этих чудовищ", — сказал Соловьев.

Также он высказался в адрес Ксении Собчак, напомнив, что в свое время именно "Дом-2" "подарил" России кандидата в президенты. Он также скептически отозвался по поводу интеллектуальных способностей ведущей.

"Которая интеллектуально, по-моему, ничем не отличается от Друзьяк, Бони-Шмони", — сказал Соловьев.

Ранее TopNews писал о том, что Владимир Соловьев оскорбил Ольгу Бузову, назвав ее "мужиком" и сравнив с Сатаной.

Источник: topnews.ru

Добавить комментарий