06.12.2018 14:49

Рейтинг 9.6

Мы вспомнили истории четырех известных вдовцов, которые не решились на новые отношения и брак после смерти любимой женщины.

Киану Ривз

Потерял невесту в 2001 году

Киану Ривз и Дженнифер Сайм познакомились в 1998 году на вечеринке в Лос-Анджелесе, и уже через год актриса забеременела. Пара ждала дочь, которую планировали назвать Ава Арчер Сайм-Ривз, но за несколько недель до родов у плода перестало биться сердце, и ребенок родился мертвым. А через два года, в 2001-м, в автокатастрофе погибла Дженнифер. Выезжая на шоссе, актриса не справилась с управлением и врезалась в стоящие на парковке автомобили. Удар был настолько сильным, что девушка вылетела через лобовое стекло. Актеры так и не успели сыграть свадьбу.

После этого Киану окончательно замкнулся в себе и поставил крест на личной жизни. Актер проводит свободное время, гуляя в одиночестве, а жить предпочитает в отелях, а не в собственном доме.
В конце ноября папарацци поймали Киану в Беверли-Хиллз на прогулке с женщиной. Актер не проявлял чувств к незнакомке, но поклонники обрадовались и таким кадрам.

Лиам Нисон

Потерял жену в 2009 году

Британский актер Лиам Нисон познакомился с Наташей Ричардсон в 1993 году, и через год пара сыграла свадьбу. В семье родились сыновья-погодки: Майкл в 1995-м и Дэниел в 1996-м. Лиам безумно любил жену и считал, что стал успешным актером благодаря ее поддержке.

В 2009 году произошла трагедия: Ричардсон погибла от черепно-мозговой травмы, полученной на горнолыжном курорте Мон-Тремблан в Квебеке. Актриса, катавшаяся без шлема, упала на одном из спусков, но не придала травме значения и отказалась от помощи врачей. Однако через час она почувствовала сильную головную боль и была госпитализирована. Когда Лиам приехал со съемок в больницу, его жена уже впала в кому. Через два дня семья приняла решение отключить ее от аппарата жизнеобеспечения. Наташе было 45 лет.

Кажется, супруги будто предвидели трагедию. Однажды они пообещали друг другу, что если кто-то из них окажется в тяжелом состоянии, то другой даст ему уйти. «Мы заключили договор: если любой из нас окажется в вегетативном состоянии, мы отключим жизнеобеспечение», — и Лиам сдержал слово.

1-56-1011-12далее

Источник: topnews.ru

Добавить комментарий