10.12.2018 23:12

Рейтинг 9.7

Беременность приносит много эмоций, таких как радость, волнение, счастье и грусть, а также борьбу с лишним весом после беременности. Будучи знаменитостью, еще важнее вернуться в форму. Мы узнали секреты тех знаменитостей, которые сбросили вес после беременности. Они также стали источником вдохновения для многих будущих мам.

1. Дженнифер Лопез


Джей Ло всегда была одной из самых сильных знаменитостей, но даже она не смогла оставаться в форме после беременности. Но она взяла дело в свои руки и первые начальные месяцы она начала с легких тренировок. Позже она начала тренировку, которая включала 6-километровую пробежку и плавание.

2. Хэлли Берри

Хэлли Берри набрала 15 кг со своей девочкой, но она была непреклонна в том, чтобы вернуть свою фигуру. Она употребляла небольшие порции еды каждые несколько часов и избегала соленой и жареной пищи. Блюда включали домашние супы или рыбу с листовой зеленью, такой как капуста или шпинат и коричневый рис.

3. Алессандра Амбросио

Употребляя крошечные порции, коричневый рис вместо белого, и много салатов, эта модель Victoria Secret смогла похудеть. Она потеряла 20 кг всего за 3 месяца после родов.

4. Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри потеряла по меньшей мере 31 кг после рождения своих близнецов. Предполагая, что часть этого веса была действительно вызвана удержанием воды, ошеломляющая потеря Кэри не только здоровая; это действительно выполнимо. 1 кг в неделю, 5 кг в месяц — это безопасно, и вы можете делать это, не голодая.

5. Джессика Альба

Джессика Альба получила набрала 15 кг. Тем не менее, с тяжелой работой, она получила кубики на прессе и отличную фигуру. На первом этапе она проводила 20-минутные тренировки, которые укрепили основные мышцы. Позже она начала выполнять упражнения, которые помогли ей быстро похудеть.

1-56-1011-11далее

Источник: topnews.ru

Добавить комментарий