25.12.2018 20:19

Рейтинг 9.8

Снимки из того времени, когда женщине, чтобы быть желанной и обожаемой миллионами поклонников по всему миру, было не обязательно сниматься обнаженной. Элегантные наряды, лукавые улыбки и неповторимая атмосфера Рождества. Ретро-фото времени ретро.

Энн Фрэнсис
Известная американская актриса и модель. Особенную популярность получила после роли в фантастическом фильме «Запретная планета», где она сыграла девушку Альтаиру. Энн стала обладательницей премии «Золотой глобус» в номинации «Лучшая телевизионная актриса» в 1966 году.

Бетти Грейбл
Вот как говорила о причинах своей славы сама Грейбл: «У моего успеха есть две причины, и я стою на обеих». Бетти слыла обладательницей самых красивых ног в Голливуде, которые были застрахованы британской компанией Lloyd’s of London на 1 000 000 долларов.

Коллин Таунсенд
Американская актриса, ставшая знаменитой в 40-50-е годы прошлого века.

Конни Стивенс

Актриса, певица и секс-символ 60-х. Поклонником ее творчества был сам Элвис Пресли, который обожал Крикет Блек — героиню телесериала, которую исполнила Стивенс. Пресли лично позвонил актрисе и встретился с ней. Их дружба продолжалась до самой смерти певца.

Сид Чарисc

Балерина и актриса американского кино, известная по мюзиклам. Особенную популярность ей принесла роль в феерическом фильме «Поющие под дождем» (Singin in the Rain, 1952), вышедшем в 1952 году, где она пела и танцевала вместе с Джином Келли.

1-56-1011-1516-20далее

Источник: topnews.ru

Добавить комментарий