02.12.2018 20:28

Рейтинг 9.9

Многие звезды не любят афишировать личную жизнь, лишь изредка показываясь в компании супругов и возлюбленных, и тогда как некоторые звездные пары постоянно мелькают на страницах светской хроники, мужья и возлюбленные других известных женщин знакомы далеко не всем. Всегда ли рядом с самыми сексуальными и привлекательными женщинами планеты находятся красавцы и мачо? Предлагаем вам взглянуть на то, как выглядят мужья самых красивых знаменитостей.

Гвинет Пэлтроу
В 2002 году актриса знакомится с музыкантом Крисом Мартином. Пара встречалась около года, после чего в декабре 2003 они расписались.

В этом браке у супругов родились дочь Эппл и сын Мозес. Гвинет и Крис прожили вместе 10 лет, затем ещё год общались на расстоянии, но весной 2015 года официально развелись.

Практически сразу стало известно об отношениях Гвинет с телепродюсером Брэдом Фэлчаком, который был ей известен ещё со времён съёмок в сериале «Хор».

Сальма Хайек
Когда актриса впервые вышла замуж ей было же за 40. Ее благоверным стал французский мультимиллионер Франсуа Пино.

Влюбленные сыграли свадьбу в 2009 году, а сейчас растят дочь Валентину. Несмотря на наличие скандалов и угрозы расставания- Сальма и Франсуа вместе и по сей день.

1-56-1011-1516-2021-25далее

Источник: topnews.ru

Добавить комментарий