Баскетбольная Единая лига продолжает активно приглашать звезд эстрады для выступления во время шоу на "Матче звезд", который состоится 17 февраля 2019 года в Москве на новой арене в Петровском парке.

В предновогоднем туре Евролиги "Химки" примут "Басконию"

Так, свое согласие принять участие в празднике баскетбола дала популярная рэп-группа "Каста". Коллектив много раз признавался лучшим российским рэп-проектом, был отмечен на престижных церемониях Russian Music Awards, Russian Street Awards, премиях "RU TV", "Муз ТВ". В 2010 году "Каста" получила награду "Легенда MTV" — за решающее влияние на формирование и развитие современной музыкальной культуры в России.

— На "Матче звезд" в Москве выступит, пожалуй, самая баскетбольная рэп- группа России — "Каста". Мы провели в соцсетях опрос, кого болельщики хотели бы видеть на "Матче Звезд" — большинство проголосовало именно за "Касту", — цитирует пресс-служба Единой лиги генерального директора Илону Корстин, многократную чемпионку Европы. — Они поют про баскетбол, их слушает наша целевая аудитория. Уверена, что "Каста" "раскачает" зрителей и легко вольется в атмосферу баскетбольного праздника.

Завершился предновогодний тур чемпионата баскетбольной Единой лиги

Напомним, ранее стало известно, что ведущим на "Матче Звезд" 2019 будет популярный шоумен Иван Ургант. Для него это уже традиция — он вел и два предыдущих "Матча Звезд" в Сочи и Санкт-Петербурге.

Тем временем в социальных сетях продолжается голосование болельщиков, выбирающих игроков в составы команд, которые примут участие в "Матче звезд". Игра пройдет в формате "наши против легионеров", официально это звучит как "Звезды России" против "Звезд мира".

После 9 января будет обнародован расширенный список кандидатов на участие в матче, состоящий из 69 игроков. На втором этапе формировать звездные команды будут журналисты крупнейших российских и зарубежных СМИ.

Источник: rg.ru

Добавить комментарий