Стали известны изменения в составе криминальной черной комедии Гая Ричи Toff Guys.

Как сообщает THR, к актерскому составу грядущего фильма Гая Ричи Toff Guys, который обещает вернуться к кинокорням шустрого монтажного маэстро, присоединился Колин Фаррелл ("Лобстер", "Залечь на дно в Брюгге"). Он сыграет тренера бойцов MMA.

Отметим, что актриса Кейт Бекинсейл ("Другой мир"), которая играет жену главного героя, покинула проект из-за разногласий в рабочих графиках. Ее заменила Мишель Докери ("Забытые богом", "Воздушный маршал").

Вышел трейлер комедийного хоррора "Счастливого дня смерти"

Ранее к проекту присоединился Хью Грант, который сыграет талантливого проныру-журналиста, нередко продающего постыдные фото звезд для светской хроники.

Также в картине сыграют Мэттью Макконахи ("Настоящий детектив", "Волк с Уолл-стрит", "Интерстеллар"), Генри Голдинг ("Простая просьба") и Джереми Стронг ("Судья", "Игра на понижение").

Сюжет столкнет между собой представителей европейской "старой школы" и современную индустрию производства марихуаны, а главным героем станет английский наркоторговец, который решает продать свою империю богатейшим людям из Оклахомы.

К слову, само слово Toff относится к британскому сленгу и относится к аристократам или людям с высоким положением, которые относятся к другим с пренебрежением.

Гай Ричи выступит режиссером, а также одним из сценаристов и продюсеров. Напомним, что среди его будущих проектов киноверсия "Аладдина" и триквел "Шерлока Холмса".

Кстати, уже появились фото со съемок.

Guy Ritchie and crew filimg a scene from his new film, Toff Boys, at Cumberland Basin this morning #PrimroseHill @onthehillinfo pic.twitter.com/6ti21M0a65

— Vicki Hillyard (@Vicki_Moonshine) 22 ноября 2018 г.

# (+20) pics of #MichelleDockery on the set of her new movie #ToffGuys in London, Yesterday.
?https://t.co/MegELe4S6N pic.twitter.com/DbhlMMaiNz

— Adoring Michelle Dockery (@AdoringMDockery) 29 ноября 2018 г.

# (+07) pics of #MichelleDockery on the set of her new movie #ToffGuys in London, on Tuesday.
?https://t.co/vluPV290KG pic.twitter.com/MuuxcyviNX

— Adoring Michelle Dockery (@AdoringMDockery) 29 ноября 2018 г.

Источник: rg.ru

Добавить комментарий

Стали известны изменения в составе криминальной черной комедии Гая Ричи Toff Guys.

Как сообщает THR, к актерскому составу грядущего фильма Гая Ричи Toff Guys, который обещает вернуться к кинокорням шустрого монтажного маэстро, присоединился Колин Фаррелл ("Лобстер", Continue reading «Новый фильм Гая Ричи: свежие подробности и фото со съемок»

Добавить комментарий